понедельник, 23 сентября 2013 г.

Бутыль и медведь :)

Хорошие мои, привет!
Пусть на улице и Осень, а настроение мое улучшилось и вдохновение не покидает :) что очень меня радует :))
Сегодня я к вам с вазой (или бутлем) и медвежонком. Делала их как коллекцию, которую планирую в дальнейшем еще чем-нибудь дополнить.
А пока покажу, что есть
А еще у этого бутля длинная история. Для начала стоит сказать, что он старше меня :) точно незнаю насколько, но думаю, что прилично... Нашла я его на чердаке дома свекрови, который находится под Львовом. В бутле хранилась какая-то жидкость, похожая на керосин или что-то такое. Я его отмыла и привезла в Минск. Не придумав ничего оригинального, раскрасила бутль в коричневый цвет. И так коричневым он простоял еще лет 5. На выходных я доделывала медвежонка и пока шила бантик, оперла медвежонка о бутль, потом взглянула на сложившийся натюрморт и непременно решила оформить бутль. В одном одном стиле с медвежонком и Осенними нотками :) Вот такая маленькая история старого бутля, попавшего когда-то в мои руки :))
С бутлем хочу поучаствовать в задании "Альтер скрап. Кашпо или бутль?" блога ScrapMagic/
Девочки, буду рада вашим комментариям :) не хватает мне общения с творческими людьми :)))
А еще хочется каких-нибудь интересных проектов, так чтобы глаза горели!

среда, 18 сентября 2013 г.

Страничка

Привет, мои дорогие!!!
На улице Осень, а на душе чувство несвободы... Т.к. осень- это школа, потом университет, а теперь и работа в школе... Но ничего, еще годик и Осень будет моя! Моя свободная Осень! Мне эти слова, как бальзам на душу ;) закончится мое распределение и я буду сидеть дома с ароматным чаем под теплым одеялом и смотреть какой-нибудь сериальчик, зная, что мне  никуда не надо спешить...
Вот такие у меня осенние ощущения, как у птички в клетке ;)
В прекрасном Декоративном Городе стартануло новое задание "Универсальный скетч". Приглашаю всех к участию; )) а вот и моя работа по этому скетчу.
Я с моей маленькой первоклашечкой :)))

Со страницей хочу поучаствовать в задании "Что такое осень?" блога I Love Scrap.
Девочки, просили описать Что такое Осень для меня, что я и сделала в начале поста.
 А еще описать, что меня вдохновило на создание работы...
а вдохновила меня фотография, а точнее воспоминания о том моменте, о тех мыслях, когда у Карины был выпускной в детском саду. Тогда я осознала, что моя маленькая девочка когда-то совсем вырастет, станет взрослой девушкой и у нее будут свои дети. Сейчас мне это кажется нереальным. И я рада, что у нас с ней еще есть достаточно времени ;) И я рада, что дети не растут быстро :)) может эгоистично, но как есть ;) и мои размышления совсем не значат, что мне сложно будет отпустить ее когда она станет взрослой, нет. Они всего лишь значат, что я ловлю момент, я ценю каждый момент прожитый со своей принцессой. И я радуюсь и горжусь собой, что осознаю это.   
Ловите момент! обнимаю, ваша Н.

Блокнот с птичкой

Привет, мои хорошие ;))
я к вам с новеньким блокнотом, с птичкой, которая летит доставить любовное письмо возлюбленному ;)) вот такие мои фантазии, когда я вижу этот блокнот. одна нежность и любовь

 с блокнотом хочу поучаствовать в задании "Напиши мне письмо" любимого моего блога Paper Fun

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Страничка

В блоге "Арт-студия"Ветер перемен" стартануло новое и очень интересное задание "Осуществляя мечту"
И моя страничка посвящена моей мечте! А Мечтаю я о Mini Coopere ;) Мне кажется, что это именно та машина, которая похожа на меня. А еще она похожа по дизайну на старенькую машину моего дедушки, которую я так мечтала водить в детстве. 
Очень интересный эффект получился, когда я вырезала свое фото и наложила на открытку с машиной, оно все слилось и стало единым. мне очень понравилось ;))) надо не бояться экспериментировать))
А открыточка с машиной со Львова, по которому я уже скучаю :))

Книга пожеланий на свадьбу

Книга пожеланий на свадьбу. Заказчица просила в золотисто-кремовой цветовой гамме. и с обязательным использованием - кал.
вот, что получилось)))




Пригласительные на свадьбу

Обратился ко мне мой одноклассник, которого я не видела и с которым необщалась очень много лет, с просьбой сделать ему к свадьбе пригласительные. Какие-нибудь очень лаконичные и простые. Ну, подумала я, это запросто. А еще я подумала, что здорово, что я занимаюсь скрапом, ведь если бы не занималась, то и мой одноклассник и не обратился ко мне. А для меня это прекрасная возможность отдать ему должок - за списывание домашки по математике ;)) вот, что у меня получилось))




Рада, что заглянули)

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Набор в ДК "Декоративный город"

Всем привет!
Блог "Декоративный город" набирает ДК!!! чему я очень обрадовалась, случайно наткнувшись на пост.
Осень, начало учебного года - так и чешутся руки окунуться в задания, проекты, в рабочую атмосферу работы ДК.
Надеюсь успеть в уходящий поезд и попытать счастье ;))) 

несколько моих работ:

страничка в альбом Карины
 пригласительные
 Волшебная коробочка
 Скворечник - ключница - коробочка
 открытка
открытка
Катарина, просила немного рассказать о себе... для меня это всегда сложно, т.к. я незнаю какой занавес моей жизни приоткрыть... ну, начну писать, а там посмотрим куда мысли бегут...

Очень люблю творить и создавать красоту вокруг себя ;) люблю шить (в последнее время медвежат :). Иногда очень сильно увлекаюсь скрапом и не иду на работу, могу так несколько дней дома просидеть... хорошо, что работа позволяет ;) муж говорит, что я счастливый человек т.к. могу себе такое позволить. Я и сама ощущаю себя счастливым человеком, но всегда ставлю перед собой различные задачи и поэтому всегда нахожусь в состоянии процесса, движения к цели. Наверно поэтому дух счастья отходит на второй план ;)) а решение задач, сроки и дедлайны на первый. Этакий себе начальник и подчиненный в одном лице ;)
ну, вроде все условия соблюдены. теперь остается только держать кулачки ;))
обнимаю, ваша Н.