понедельник, 29 апреля 2013 г.

Открытка со скворечником

Весна идет, Весне дорогу!
Выходные прошли на УРА! В субботу в Минске было 25 градусов тепла :))) Никак нельзя было упускать эти минутки тепла... И за два дня я успела многое - поиграть в страйкбол, свозить Карину и ее друзей в детский центр, прогуляться по магазинам с мужем, попасть в аварию на велосипеде, поработать и даже поскрапить :)
А вот и результат по скрапу:
Открыточка, по скетчу №2 Первого беларусского челлендж-блога 




Для вДОМхновения послужило задание "Все дороги ведут к дому" одного из моих любимых блогов "Paper fun"



четверг, 25 апреля 2013 г.

Набор в ДК блога "Ветер Перемен"

Попытаю свои силы в ДК блога "Ветер перемен"
Вот работы, которые мне очень нравятся
Открытки


Приглашения

С одной стороны мне нравятся большие заказы, а с другой не очень... я после них как выжатый лимон... ни вдохновения, ни желания поскрапить и в квартире все верх ногами...
Вот и на днях у меня был такой заказ, нужно было сделать приглашения.
Сами приглашения мне очень нравятся, получились очень нежные и весенние.
С пригласительными хочу поучаствовать в задании "Горошки-полосочки" от AgiArt кафе




среда, 24 апреля 2013 г.

Сертификат на семейную фотосъемку


Подарочный сертификат на семейную фотосъемку делала для прекрасного фотографа Ани Тромбицкой, вот ссылка на ее работы http://annie-trambi.livejournal.com/
Сертификат получился здоровским! мне очень нравится!!!
А вот и фотографии


Очень мне нравится тильдовская бумага. на фото не очень хорошо видно, но все детальки на пенном скотче, за счет которого получился прекрасный эффект многослойности.


Декоративная строчка моей супер-машинки. Моему мужу она так нравится, что он несколько раз садился и пробовал свои силы в шитье :) это выглядело забавно.

На букву П...

Паспорт с Патефоном.
Вот такая музыкальная обложка на паспорт у меня получилась. Хочу поучаствовать с ней в задании "Музыка" блога Скрап Land.



Собачка такая бусяшная :)))))


Открытка

Нравится мне задание "Немое кино" блога Сокровищница идей.
Вот такая открыточка у меня получилась. Хочу с ней поучаствовать в задании.





воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Открытка №3 с использованием картины Альфонса Марии Муха


Вот третья открытка,  с которой хочу поучаствовать в задании -вдохновении №2 "Альфонс Мария Муха" Арт-клуба "VIVA LA VISTA".
Открытка


Если честно декорировать Муху было сложно... Потому что картины Мухи гармоничные и завершенные... и добавить еще что-то к ним мне было сложно. Он прекрасен!  

Открытка №2 с использованием картины Альфонса Марии Муха

Вот вторая открытка,  с которой хочу поучаствовать в задании -вдохновении №2 "Альфонс Мария Муха" Арт-клуба "VIVA LA VISTA".
а вот и открыточка



Открытка №1 с использованием картины Альфонса Марии Муха

Доброго вечера!
Очень хотелось поскарапить, но особого вдохновения не было... У меня иногда такое бывает... В таких случаях я обычно начинаю делать какую-нибудь однотипную работу, например: заготовки для коробочек, альбомов или блокнотов...
Вот в этот раз было что-то похожее, но чуть получше...
А вдохновлялась я картинами Альфонса Мухи. Огромное спасибо за статью Арт-клубу "VIVA LA VISTA" т.к. именно она спасла меня от монотонной работы и вдохновила на создание открыток, которые очень простенькие, но тем не менее милые :)
Хочу поучаствовать с открытками в задании-вдохновении №2 "Альфонс Мария Муха"




Открытка

Доброго вечера!
Очень срочно нашей бабушке понадобились открытки, вот я срочно и свояла для нее...
Хочу поучаствовать с открыткой в задании "Англия" челлиндж-блога Девицы-Мастерицы.



Люблю я короны :))


Открытие вело-сезона :) и воспоминания о письме Чарли Чаплина

Доброго утра!
Вчера мы всей семьей открыли Вело-сезон. Целый день катались на велосипедах. С утра я с Кариной, а вечером все вместе. Поставили себе цель - с Запада доехать до Пушкинской, в кафе, а потом обратно... :)) С чувством удовлетворения могу сказать, что цель была достигнута. Боялась я за Карину, потому что расстояние достаточно большое, но оказалось напрасно! Карина быстрее мамы и папы ехала :) всегда впереди, ни разу не попросила остановиться и отдохнуть, только подгоняла меня :) В общем очень здорово провели время! Вся семья на велосипедах на встречу ветру и приключениям! Крутяк :))
В блоге Киевского скрапклуба Задание "Велики", которое как никогда легло на прямой параллелью на жизнь. Сделала вот такую страничку для фото, где мы все на великах, правда, пока не успела распечатать фотографию...
Вот фото странички

пятница, 19 апреля 2013 г.

Набор в ДК блога ScrapMaster

Доброй ночи!
Попытаю свое счастье в Наборе ДК

Стимпанк конверт

Вторая работа, которую я делаю в стиле Стимпанка. Результат мне вполне понравился. Можно будет как-нибудь повторить  ;)))


Страничка в альбом для Дедушки

Начала огромную работу над альбомом для родственников в Читу. Там у нас живут прабабушка и прадедушка и еще много других родственников. Я их правда никогда не видела, только по телефону и скайпу разговаривали, но очень много слышала от свекрови. С Минска до Читы на поезде ехать 7 дней, для меня это целая вечность...Так вот у прадедушки летом День Рождения. Я вот и решила сделать для него альбом, который будет рассказывать как мы живем, каждому члену нашей семьи будет посвящен разворот и небольшой рассказ о его увлечениях, достижениях, успехах. Рассказ будет идти от Кариненого имени. Очень надеюсь на ее помощь в этой части работы.
Так вот несколько страничек уже готово, покажу их позже, когда сфотографирую...
 А сейчас моя любимая, с которой и будет начинаться альбом :))

Мужская открытка

Открытка была сделана для мужчины, который ценит время. Много раз выкладывала композицию из одних и тех же элементов, и все никак меня не удовлетворял результат... надо сказать, что то, что получилось мне тоже до конца не очень нравится... но уже как есть. А есть к чему стремиться и что развивать. В работе мне помогло задание "Пуговицы+Шнур+Обрезки бумаги" от Воронежского скрап-клуба. Пуговицу использовала из своей старой джинсовой рубашки, кусочек вощеного шнура нашла на дне коробки, так ему обрадовалась :)) надо будет за купиться....
А вот и сама открытка...

четверг, 18 апреля 2013 г.

Подарочный конверт на Свадьбу!

Сегодня, сделала конвертик на Свадьбу для знакомой девочки с офиса. Её свекровь выходит замуж. Долго размышляла над тем в каком стиле сделать, так, чтобы и девочке понравилось и свекрови. Девочка любит все такое, хипстерское, а ее свекровь - бабочки, стразики и т.д.
Решила ориентироваться на то, что нравиться будущей невесте и в помощь взять Задание- рецепт "Ноты+ рамка+бабочка" от Волгоградского скрап клуба и скетч №15 блога "Жажда творчества".
Вот, что получилось...




четверг, 4 апреля 2013 г.

Мужской фотоальбом

Не успела я прилететь в аэропорт и включить телефон, как он телефон стал разрываться в звонках. Звонила Надежда (тёска) с который мы познакомились на Калядном кирмаше в Галерее У, звонила с просьбой сделать в очень сжатые сроки фотоальбом для ее знакомого, который живет в Европе, знает четыре иностранных языка и любит классическую музыку. Я не смогла отказаться... хотя понимала, что за мое отсутствие - дома и на работе накопилось много дел. Ну, что мне оставалось... Просила тёска, для мужчины и в Европу...
Вот, что у меня получилось... 


найти ткань для мужского альбома было сложно... взяла с собой в магазин мужа, как представителя сильной половины человечества... выглядело со стороны смешно - я показываю ему ткань, а он как капризный принц, отвечает - нравится/не нравится... даже не аргументируя. В итоге, сошлись на горошках :)